MVM Мебельная ручка скоба SS-1024-320 320 мм черный
Ширина 120 мм
Дизайн лофт, хай-тек, модерн
Длина 330 мм
Материал нержавеющая сталь
Страна-производитель Гонконг
Высота 30 мм
Цвет производителя черный
Межцентровое расстояние отверстий, мм 320
Глубина 30 мм
MVM
Продукт детально описан 13 характеристиками на сайте. Перед заказом этого изделия обратите внимание на них. При приобретении обращайте внимание на характеристики продукта для транспортировки. Вес этого продукта указан на сайте производителя, а длина 330 мм. Материал из которого произведен товар является нержавеющая сталь. На товар обычно дается гарантия от производителя. Изделие относиться к категории мебельные ручки, а также применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Мебельная ручка скоба MVM SS-1024-320 320 мм черный произведено в стране Гонконг брендом MVM и обладает таким важным отличием как глубина 30 мм, а также форма длинная.
Как расчитывается цена