MVM Мебельная ручка скоба 224 мм SS-1024-224 SS нержавеющая сталь
Высота 31 мм
Ширина 31 мм
Длина 236 мм
Межцентровое расстояние отверстий, мм 224
Количество в упаковке 1 шт.
Дизайн модерн
MVM
Товар находится в категории мебельные ручки и используется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. На этот продукт предоставляется гарантия от производителя. Материал из которого произведен продукт: нержавеющая сталь. Мебельная ручка скоба MVM 224 мм SS-1024-224 SS нержавеющая сталь изготовлено в стране Гонконг производителем MVM и обладает такими отличиями как форма длинная, а также высота 31 мм. При покупке учитывайте массово-габаритные показатели изделия для его транспортировки. Масса данного изделия указан на сайте производителя, а его длина 236 мм. Товар подробно описан 13 характеристиками на сайте. Перед приобретением товара обратите внимание на это описание.
Как расчитывается цена