MVM Мебельная ручка скоба 224 мм D-1032-224 MC матовый хром
Длина 235 мм
Глубина 26 мм
Межцентровое расстояние отверстий, мм 224
Страна-производитель Гонконг
Ширина 13 мм
Материал алюминий
Высота 26 мм
Форма длинная
Цвет производителя матовый хром
MVM
Материал из которого изготовлен товар это алюминий. При приобретении обращайте внимание на характеристики товара для перевозки. Вес этого товара указан на сайте производителя, а длина равна 235 мм. Товар находится в категории мебельные ручки, а также используется для мебели. На этот товар предоставляется гарантия от производителя. Мебельная ручка скоба MVM 224 мм D-1032-224 MC матовый хром произведено в стране Гонконг производителем MVM и обладает таким важным отличием как глубина 26 мм, а также форма длинная. Продукт детально описан 13 характеристиками на этой странице. Перед приобретением товара обратите внимание на этот список.
Как расчитывается цена