MVM Мебельная ручка скоба 224 мм D-1032-224 MA матовый антрацит
Длина 235 мм
Цвет производителя матовый антрацит
Глубина 26 мм
Межцентровое расстояние отверстий, мм 224
Страна-производитель Гонконг
Ширина 13 мм
Материал алюминий
Высота 26 мм
Дизайн модерн
Тип скоба
Форма длинная
Гарантия от производителя
Назначение ручки для мебели
Про товар
MVM
Товар детально описан 13 показателями в таблице выше. Перед приобретением продукта посмотрите на это описание. Продукт находится в категории мебельные ручки, а также применяется для мебели. При заказе учитывайте массово-габаритные показатели продукта для транспортировки. Вес данного продукта указан на сайте производителя, а длина равна 235 мм. Мебельная ручка скоба MVM 224 мм D-1032-224 MA матовый антрацит изготовлено в стране Гонконг компанией MVM и обладает такой характеристикой как глубина 26 мм и форма длинная. Материал из которого изготовлен товар является алюминий. На продукт предоставляется гарантия от производителя.
Как расчитывается цена