MVM Мебельная ручка скоба 192 мм SS-1024-192 нержавеющая сталь
Длина 204 мм
Высота 31 мм
Ширина 31 мм
Цвет производителя нержавеющая сталь
Материал нержавеющая сталь
Страна-производитель Гонконг
Межцентровое расстояние отверстий, мм 192
Количество в упаковке 1 шт.
Тип скоба
Форма длинная
Гарантия от производителя
Назначение ручки для мебели
Про товар
MVM
Материал из которого сделан продукт нержавеющая сталь. Мебельная ручка скоба MVM 192 мм SS-1024-192 нержавеющая сталь произведено в стране Гонконг компанией MVM и обладает такими важными характеристиками как форма длинная и высота 31 мм. При покупке учитывайте массово-габаритные показатели товара для его транспортировки. Масса данного товара указан на сайте производителя, а его длина составляет 204 мм. Продукт подробно описан 12 свойствами на странице. Перед заказом товара обратите внимание на это описание. На этот продукт предоставляется гарантия от производителя. Продукт находится в категории мебельные ручки и применяется для мебели.
Как расчитывается цена