MVM Мебельная ручка скоба 192 мм D-1032-192 MC матовый хром
Длина 203 мм
Глубина 26 мм
Страна-производитель Гонконг
Ширина 13 мм
Межцентровое расстояние отверстий, мм 192
Материал алюминий
Высота 26 мм
Дизайн модерн
Тип скоба
Форма длинная
Цвет производителя матовый хром
Гарантия от производителя
Назначение ручки для мебели
Про товар
MVM
Мебельная ручка скоба MVM 192 мм D-1032-192 MC матовый хром изготовлено в стране Гонконг компанией MVM и обладает такими отличиями как глубина 26 мм, а также форма длинная. При приобретении обращайте внимание на характеристики товара для его транспортировки. Вес этого товара указан на сайте производителя, а его длина 203 мм. Материал из которого сделан продукт: алюминий. Изделие находится в категории мебельные ручки и используется для мебели. На товар обычно дается гарантия от производителя. Товар детально описан 13 свойствами на этой странице. Перед приобретением товара обратите внимание на это описание.
Как расчитывается цена