MVM Мебельная ручка скоба 160 мм D-1006-160 CP полированный хром
Длина 177 мм
Ширина 6 мм
Глубина 24 мм
Страна-производитель Гонконг
Цвет производителя полированный хром
Межцентровое расстояние отверстий, мм 160
Дизайн классика
Количество в упаковке 1 шт.
Материал ЦАМ (zamak)
MVM
При заказе учитывайте массово-габаритные показатели изделия для перевозки. Масса данного изделия указан на сайте производителя, а длина равна 177 мм. На товар обычно дается гарантия от производителя. Товар находится в категории мебельные ручки и применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Мебельная ручка скоба MVM 160 мм D-1006-160 CP полированный хром изготовлено в стране Гонконг компанией MVM и обладает такой характеристикой как глубина 24 мм и форма длинная. Материал из которого произведен товар: ЦАМ (zamak). Товар подробно описан 13 свойствами на странице. Перед приобретением продукта обратите внимание на это описание.
Как расчитывается цена