MVM Мебельная ручка скоба 128 мм SS-1023-128 SS нержавеющая сталь
Глубина 33 мм
Цвет производителя нержавеющая сталь
Материал нержавеющая сталь
Страна-производитель Гонконг
Ширина 12 мм
Дизайн классика
Длина 140 мм
Количество в упаковке 1 шт.
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
MVM
Материал из которого изготовлен продукт нержавеющая сталь. На этот товар дается гарантия от производителя. При приобретении учитывайте характеристики изделия для его транспортировки. Масса этого изделия указан на сайте производителя, а его длина 140 мм. Мебельная ручка скоба MVM 128 мм SS-1023-128 SS нержавеющая сталь изготовлено в стране Гонконг производителем MVM и обладает такими характеристиками как глубина 33 мм, а также форма длинная. Продукт находится в категории мебельные ручки, а также применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Продукт подробно описан 13 характеристиками в таблице выше. Перед заказом этого продукта посмотрите на них.
Как расчитывается цена