MVM Мебельная ручка скоба 128 мм SS-1022-128 SS нержавеющая сталь
Длина 138 мм
Цвет производителя нержавеющая сталь
Страна-производитель Гонконг
Высота 30 мм
Дизайн классика
Количество в упаковке 1 шт.
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Материал ЦАМ (zamak)
MVM
При приобретении учитывайте характеристики товара для его перевозки. Масса этого товара указан на сайте производителя, а его длина 138 мм. Материал из которого произведен товар является ЦАМ (zamak). На этот продукт дается гарантия от производителя. Товар находится в категории мебельные ручки, а также используется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Продукт детально описан 12 показателями в таблице выше. Перед приобретением этого товара посмотрите на них. Мебельная ручка скоба MVM 128 мм SS-1022-128 SS нержавеющая сталь произведено в стране Гонконг компанией MVM и обладает таким важным отличием как форма длинная, а также цвет производителя нержавеющая сталь.
Как расчитывается цена