MVM Мебельная ручка скоба 128 мм D-1032-128 MC матовый хром
Глубина 26 мм
Длина 139 мм
Страна-производитель Гонконг
Ширина 13 мм
Материал алюминий
Высота 26 мм
Дизайн модерн
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Тип скоба
Форма длинная
Цвет производителя матовый хром
Гарантия от производителя
Назначение ручки для мебели
Про товар
MVM
При заказе учитывайте массово-габаритные показатели продукта для его транспортировки. Масса данного продукта указан на сайте производителя, а его длина равна 139 мм. Продукт находится в категории мебельные ручки и применяется для мебели. На этот товар дается гарантия от производителя. Материал из которого произведен товар: алюминий. Мебельная ручка скоба MVM 128 мм D-1032-128 MC матовый хром изготовлено в стране Гонконг производителем MVM и обладает такими важными отличиями как глубина 26 мм, а также форма длинная. Товар подробно описан 13 характеристиками в таблице выше. Перед покупкой изделия обратите внимание на это описание.
Как расчитывается цена