MVM Мебельная ручка скоба 128 мм D-1011-128 SAB античная бронза
Страна-производитель Гонконг
Цвет производителя античная бронза
Ширина 20 мм
Длина 142 мм
Дизайн классика
Количество в упаковке 1 шт.
Глубина 30 мм
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Материал ЦАМ (zamak)
MVM
Мебельная ручка скоба MVM 128 мм D-1011-128 SAB античная бронза произведено в стране Гонконг компанией MVM и обладает такими характеристиками как глубина 30 мм, а также форма длинная. При заказе учитывайте характеристики изделия для его транспортировки. Масса данного изделия указан на сайте производителя, а его длина 142 мм. Продукт относиться к категории мебельные ручки, а также применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. На этот продукт обычно предоставляется гарантия от производителя. Материал из которого сделан товар: ЦАМ (zamak). Продукт подробно описан 13 характеристиками на сайте. Перед покупкой этого продукта обратите внимание на это описание.
Как расчитывается цена