MVM Мебельная ручка скоба 128 мм D-1011-128 MBAB матовая темная античная бронза
Страна-производитель Гонконг
Цвет производителя матовая темная античная бронза
Ширина 20 мм
Длина 142 мм
Дизайн классика
Количество в упаковке 1 шт.
Глубина 30 мм
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Материал ЦАМ (zamak)
MVM
Материал из которого произведен продукт ЦАМ (zamak). Изделие находится в категории мебельные ручки и используется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Мебельная ручка скоба MVM 128 мм D-1011-128 MBAB матовая темная античная бронза изготовлено в стране Гонконг компанией MVM и обладает таким отличием как глубина 30 мм и форма длинная. Товар подробно описан 13 свойствами на сайте. Перед приобретением изделия посмотрите на них. При покупке учитывайте массово-габаритные показатели продукта для транспортировки. Вес данного продукта указан на сайте производителя, а длина 142 мм. На этот продукт обычно предоставляется гарантия от производителя.
Как расчитывается цена