MVM Мебельная ручка скоба 128 мм D-1002-128 CP полированный хром
Ширина 14 мм
Страна-производитель Гонконг
Длина 165 мм
Цвет производителя полированный хром
Дизайн классика
Количество в упаковке 1 шт.
Глубина 30 мм
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Материал ЦАМ (zamak)
MVM
На продукт обычно предоставляется гарантия от производителя. Материал из которого изготовлен продукт это ЦАМ (zamak). При покупке обращайте внимание на массово-габаритные показатели продукта для перевозки. Масса этого продукта указан на сайте производителя, а длина равна 165 мм. Изделие относиться к категории мебельные ручки, а также используется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Продукт детально описан 13 показателями на странице. Перед приобретением этого изделия посмотрите на этот список. Мебельная ручка скоба MVM 128 мм D-1002-128 CP полированный хром изготовлено в стране Гонконг компанией MVM и обладает такими важными характеристиками как глубина 30 мм и форма длинная.
Как расчитывается цена