Larvij Мебельная ручка скоба L4.008.96BL 96 мм черный
Производитель: Larvij
Длина 114 мм
Высота 34 мм
Ширина 25 мм
Материал сталь
Цвет производителя черный
Межцентровое расстояние отверстий, мм 96
Дизайн модерн
Тип скоба
Форма длинная
Страна-производитель Китай
Гарантия от производителя
Назначение ручки для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни
Про товар
Larvij
Товар находится в категории мебельные ручки и применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Мебельная ручка скоба Larvij L4.008.96BL 96 мм черный изготовлено в стране Китай брендом Larvij и обладает такой характеристикой как форма длинная, а также высота 34 мм. При заказе учитывайте массово-габаритные показатели товара для его транспортировки. Вес этого товара указан на сайте производителя, а его длина равна 114 мм. Продукт детально описан 12 показателями на сайте. Перед приобретением изделия посмотрите на этот список. Материал из которого сделан продукт является сталь. На товар обычно предоставляется гарантия от производителя.
Как расчитывается цена