Larvij Мебельная ручка скоба 96 мм L4.006.96BL черный
Производитель: Larvij
Количество в упаковке 20 шт.
Материал цинковый сплав
Ширина 110 мм
Дизайн хай-тек, модерн
Длина 30 мм
Высота 30 мм
Цвет производителя черный
Межцентровое расстояние отверстий, мм 96
Larvij
Мебельная ручка скоба Larvij 96 мм L4.006.96BL черный произведено в стране Китай компанией Larvij и обладает такой важной характеристикой как форма длинная, а также количество в упаковке 20 шт. Товар относиться к категории мебельные ручки и применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Материал из которого произведен продукт: цинковый сплав. Товар детально описан 13 характеристиками на этой странице. Перед приобретением изделия обратите внимание на этот список. При покупке обращайте внимание на характеристики изделия для транспортировки. Вес этого изделия указан на сайте производителя, а длина составляет 30 мм. На продукт предоставляется гарантия от производителя.
Как расчитывается цена