Larvij Мебельная ручка скоба 96 мм L1.1087.096.02 хром
Производитель: Larvij
Цвет производителя хром
Глубина 29 мм
Длина 100 мм
Высота 14 мм
Межцентровое расстояние отверстий, мм 96
Дизайн модерн
Материал ЦАМ (zamak)
Тип скоба
Форма длинная
Страна-производитель Китай
Гарантия от производителя
Назначение ручки для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни
Про товар
Larvij
Материал из которого произведен товар это ЦАМ (zamak). Продукт детально описан 12 показателями на странице. Перед заказом изделия посмотрите на это описание. Мебельная ручка скоба Larvij 96 мм L1.1087.096.02 хром произведено в стране Китай компанией Larvij и обладает такими важными характеристиками как глубина 29 мм, а также форма длинная. При приобретении учитывайте характеристики продукта для его транспортировки. Вес данного продукта указан на сайте производителя, а его длина составляет 100 мм. Изделие относиться к категории мебельные ручки, а также применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. На товар предоставляется гарантия от производителя.
Как расчитывается цена