Larvij Мебельная ручка скоба 96 мм L1.1031.096.03 бук
Производитель: Larvij
Цвет производителя бук
Ширина 16 мм
Высота 32 мм
Длина 125 мм
Дизайн классика
Межцентровое расстояние отверстий, мм 96
Количество в упаковке 1 шт.
Материал ЦАМ (zamak)
Тип скоба
Форма длинная
Страна-производитель Китай
Гарантия от производителя
Назначение ручки для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни
Про товар
Larvij
Материал из которого произведен продукт ЦАМ (zamak). На этот продукт обычно предоставляется гарантия от производителя. Мебельная ручка скоба Larvij 96 мм L1.1031.096.03 бук изготовлено в стране Китай производителем Larvij и обладает такими важными отличиями как форма длинная, а также цвет производителя бук. При приобретении обращайте внимание на массово-габаритные показатели продукта для транспортировки. Масса данного продукта указан на сайте производителя, а длина составляет 125 мм. Товар детально описан 13 показателями на этом сайте. Перед приобретением товара обратите внимание на это описание. Изделие относиться к категории мебельные ручки, а также применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни.
Как расчитывается цена