Larvij Мебельная ручка скоба 128 мм L4.006.128BL черный
Производитель: Larvij
Количество в упаковке 20 шт.
Материал цинковый сплав
Ширина 130 мм
Дизайн лофт, хай-тек
Длина 30 мм
Высота 30 мм
Цвет производителя черный
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Гарантия от производителя
Назначение ручки для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни
Про товар
Larvij
На товар обычно дается гарантия от производителя. При заказе учитывайте характеристики изделия для его транспортировки. Масса данного изделия указан на сайте производителя, а его длина составляет 30 мм. Мебельная ручка скоба Larvij 128 мм L4.006.128BL черный изготовлено в стране Китай компанией Larvij и обладает такой характеристикой как форма длинная, а также количество в упаковке 20 шт. Продукт подробно описан 13 показателями на этом сайте. Перед заказом продукта обратите внимание на них. Материал из которого сделан товар - цинковый сплав. Товар относиться к категории мебельные ручки и применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни.
Как расчитывается цена