Larvij Мебельная ручка кнопка антик зелёный L3.7005.083.20 античная бронза
Производитель: Larvij
Длина 83 мм
Ширина 22 мм
Дизайн ретро
Цвет производителя античная бронза
Высота 25 мм
Количество в упаковке 1 шт.
Материал ЦАМ (zamak)
Тип кнопка
Страна-производитель Китай
Форма круглая
Гарантия от производителя
Назначение ручки для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни
Про товар
Larvij
Изделие относиться к категории мебельные ручки, а также применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Товар детально описан 12 показателями в таблице выше. Перед заказом товара обратите внимание на это описание. На этот продукт обычно предоставляется гарантия от производителя. При покупке учитывайте характеристики товара для перевозки. Масса этого товара указан на сайте производителя, а длина составляет 83 мм. Материал из которого произведен продукт это ЦАМ (zamak). Мебельная ручка кнопка Larvij антик зелёный L3.7005.083.20 античная бронза произведено в стране Китай производителем Larvij и обладает такими характеристиками как форма круглая и ширина 22 мм.