Larvij Мебельная ручка кнопка 16 мм L1.2300.016.02 бук
Производитель: Larvij
Цвет производителя бук
Межцентровое расстояние отверстий, мм 16
Длина 45 мм
Форма овальная
Дизайн ретро
Глубина 18 мм
Материал металл
Тип кнопка
Страна-производитель Китай
Гарантия от производителя
Назначение ручки для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни
Про товар
Larvij
На продукт дается гарантия от производителя. Материал из которого сделан продукт: металл. Продукт находится в категории мебельные ручки и используется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. При заказе обращайте внимание на массово-габаритные показатели изделия для транспортировки. Масса данного изделия указан на сайте производителя, а длина 45 мм. Продукт детально описан 11 показателями на странице. Перед покупкой товара обратите внимание на них. Мебельная ручка кнопка Larvij 16 мм L1.2300.016.02 бук изготовлено в стране Китай брендом Larvij и обладает такими характеристиками как форма овальная, а также глубина 18 мм.
Как расчитывается цена