King Floor Комплект соединителей 70 2 шт дуб белый

Комплект соединителей King Floor 70 2 шт дуб белый
Производитель: King Floor
Цена от: 23 грн
Предполагаемая цена, которую Вы можете получить на данный товар *
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Другие варианты
Характеристики King Floor Комплект соединителей 70 2 шт дуб белый
Оттенок дуб белый
Модель 70 2 шт
Высота 70 мм
Коллекция King Floor KF70
Тип товара соединение
Материал фурнитуры ПВХ
Страна-производитель Польша
Количество в упаковке 2 шт.
Гарантия от производителя
Про товар
King Floor
Комплект соединителей King Floor 70 2 шт дуб белый изготовлено в стране Польша компанией King Floor и обладает такой важной характеристикой как оттенок дуб белый и модель 70 2 шт. Материал из которого произведен товар - ПВХ. Товар детально описан 9 свойствами на этой странице. Перед заказом этого продукта посмотрите на это описание. На продукт дается гарантия от производителя.
Как расчитывается цена
* - Цена указана приблизительная. Она рассчитана на основе открытых цен интернет магазинов с учетом возможной скидки, которая может быть получена при публикации Вашей заявки в формате мини тендера на сайте www.materialy.com.ua Скидка указана на основе нашей статистики заказов. Мы не имеем данного товара на складах, мы не занимаемся торговлей и не формируем цены. Наш сайт это тендерная площадка на которой зарегистрированные поставщики, дилеры и продавцы предлагают свои товары.
Отзывы о King Floor Комплект соединителей 70 2 шт дуб белый
04.05.2021
Юрий Александрович
Какая на сегодня скидка?
Продавцы стройматериалов (10)
Киев
Зарегистрирован 9 лет назад Был на сайте 35 минут назад
Продажа и доставка сыпучих строительных материалов по Киеву и области.У нас вы найдете самые низкие цены,мы не посредники а работаем напрямую с карьерами. ***... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 3 дня назад
Занимаемся поставкой сыпучих и кладочных строительных материалов. Услуги аренды спецтехники. Земляные работы.... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 7 дней назад
БАЗА КОМПЛЕКТАЦІЇ МАТЕРІАЛАМИ ДЛЯ БУДІВНИЦТВА ТА РЕМОНТУ АСОРТИМЕНТ МАТЕРІАЛІВ, ЩО ЗАВЖДИ В НАЯВНОСТІ НА СКЛАДІ КОМПАНІЇ БУДІВЕЛЬНА ХІМІЯ Knauf, Semin, Ceresit, Moment, Siltek, Kreysel, Botament, El... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 5 лет назад Был на сайте день назад
Продаж будівельних матеріалів по Києву, Київська обл.
Киев
Зарегистрирован 4 года назад Был на сайте 14 часов назад
Двери входные (в т.ч. взломостойкие), межкомнатные, фурнитура. https://pro-dveri.net/dveri_vhodniye/ru Монтаж: Киев и обл. Доставка по Украине. Входные двери Redfort (в т.ч. изготовление под заказ) в... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 2 года назад Был на сайте 19 часов назад
Імпорт керамічної плитки, гуртова торгівля, роздрібна мережа салонів керамічної плитки
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте час назад
Белая Церковь
Зарегистрирован год назад Был на сайте 4 часа назад
Різні будівельні матеріали
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте 23 часа назад
6 років працюю в сфері будівельних матеріалів . Маю широку компетенцію та гарні умови для замовників . Працюю на найбльших складах в Києві , маю найкращу ціну в місті .... Подробнее
Ирпень
Зарегистрирован 8 дней назад Был на сайте 17 часов назад
Большой ассортимент строительных материалов со складов в Киеве, Харькове, Днепре
Служба поддержки