Grand Meyer Нагревательный мат 180 Вт/кв.м. (0,75 м?) (THM180-007)

Нагревательный мат Grand Meyer 180 Вт/кв.м. (0,75 м?) (THM180-007)
Производитель: Grand Meyer
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Характеристики Grand Meyer Нагревательный мат 180 Вт/кв.м. (0,75 м?) (THM180-007)
Гарантия от производителя
Про товар
Grand Meyer
Продукт детально описан 1 показателями на странице. Перед заказом этого продукта посмотрите на них. На этот товар предоставляется гарантия от производителя. Нагревательный мат Grand Meyer 180 Вт/кв.м. (0,75 м?) (THM180-007) изготовлено в стране (не указано) производителем Grand Meyer и обладает такими характеристиками как указано на этой странице и другое.
Как расчитывается цена
* - Цена указана приблизительная. Она рассчитана на основе открытых цен интернет магазинов с учетом возможной скидки, которая может быть получена при публикации Вашей заявки в формате мини тендера на сайте www.materialy.com.ua Скидка указана на основе нашей статистики заказов. Мы не имеем данного товара на складах, мы не занимаемся торговлей и не формируем цены. Наш сайт это тендерная площадка на которой зарегистрированные поставщики, дилеры и продавцы предлагают свои товары.
Отзывы о Grand Meyer Нагревательный мат 180 Вт/кв.м. (0,75 м?) (THM180-007)
09.04.2021
Льоня
Відклали на пару днів відправку.
Продавцы стройматериалов (8)
Киев
Зарегистрирован 9 лет назад Сейчас на сайте
КОМПЛЕКСНОЕ СНАБЖЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ С НАМИ: УДОБНО Мы предоставляем услугу комплектация строительных объектов под ключ. Весь путь от заявки до отгрузки товара Вас будет сопровождать надежн... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 9 лет назад Был на сайте 2 часа назад
Продажа и доставка сыпучих строительных материалов по Киеву и области.У нас вы найдете самые низкие цены,мы не посредники а работаем напрямую с карьерами. ***... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 6 дней назад
БАЗА КОМПЛЕКТАЦІЇ МАТЕРІАЛАМИ ДЛЯ БУДІВНИЦТВА ТА РЕМОНТУ АСОРТИМЕНТ МАТЕРІАЛІВ, ЩО ЗАВЖДИ В НАЯВНОСТІ НА СКЛАДІ КОМПАНІЇ БУДІВЕЛЬНА ХІМІЯ Knauf, Semin, Ceresit, Moment, Siltek, Kreysel, Botament, El... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 4 года назад Сейчас на сайте
Двери входные (в т.ч. взломостойкие), межкомнатные, фурнитура. https://pro-dveri.net/dveri_vhodniye/ru Монтаж: Киев и обл. Доставка по Украине. Входные двери Redfort (в т.ч. изготовление под заказ) в... Подробнее
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте 41 минуту назад
Белая Церковь
Зарегистрирован год назад Был на сайте 2 часа назад
Різні будівельні матеріали
Киев
Зарегистрирован 3 месяца назад Был на сайте 2 часа назад
Постачання будівельних матеріалів
Ирпень
Зарегистрирован 8 дней назад Был на сайте 2 часа назад
Большой ассортимент строительных материалов со складов в Киеве, Харькове, Днепре
Служба поддержки