Golden Tile Плитка Fusion Hexagon серый 11215 30х60

Плитка Golden Tile Fusion Hexagon серый 11215 30х60
Производитель: Golden Tile
Цена от: 212 грн
Предполагаемая цена, которую Вы можете получить на данный товар *
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Характеристики Golden Tile Плитка Fusion Hexagon серый 11215 30х60
Вес упаковки 23,01 кг
Коллекция Golden Tile Fusion
Количество в палете 46,08 кв.м
Стиль современный, модерн, лофт
Толщина плитки 9 мм
Рисунок под камень
Ширина 300 мм
Длина 600 мм
Цвет производителя серый
Базовый цвет серый
Тип поверхности матовая
Формат 30x60 см
Количество в упаковке 8 шт.
Количество в упаковке, кв.м 1,44
Страна-производитель Украина
Форма прямоугольная
Гарантия от производителя
Область применения для внутренних работ, для ванной комнаты, для кухни
Тип плитки плитка для стен
Про товар
Golden Tile
При заказе учитывайте массово-габаритные показатели изделия для перевозки. Масса данного изделия 23,01 кг, а длина 600 мм. Плитка Golden Tile Fusion Hexagon серый 11215 30х60 произведено в стране Украина компанией Golden Tile и обладает таким важным отличием как форма прямоугольная и коллекция Golden Tile Fusion. Основной цвет отмеченный поставщиком как серый. Продукт подробно описан 19 характеристиками на сайте. Перед приобретением изделия обратите внимание на них. Изделие относиться к категории керамическая плитка и керамогранит и применяется для внутренних работ, для ванной комнаты, для кухни. На товар дается гарантия от производителя.
Как расчитывается цена
* - Цена указана приблизительная. Она рассчитана на основе открытых цен интернет магазинов с учетом возможной скидки, которая может быть получена при публикации Вашей заявки в формате мини тендера на сайте www.materialy.com.ua Скидка указана на основе нашей статистики заказов. Мы не имеем данного товара на складах, мы не занимаемся торговлей и не формируем цены. Наш сайт это тендерная площадка на которой зарегистрированные поставщики, дилеры и продавцы предлагают свои товары.
Отзывы о Golden Tile Плитка Fusion Hexagon серый 11215 30х60
02.05.2021
Тимофей
В целом сделка состоялась круто. В результате заказа через этот сайт я получил скидку 5%. Ценой доволен. Я разместил тендер на стройматериалы и сразу получил много хороших ответов.
Продавцы стройматериалов (6)
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 3 дня назад
Занимаемся поставкой сыпучих и кладочных строительных материалов. Услуги аренды спецтехники. Земляные работы.... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 5 лет назад Был на сайте день назад
Продаж будівельних матеріалів по Києву, Київська обл.
Киев
Зарегистрирован 4 года назад Был на сайте 5 часов назад
Двери входные (в т.ч. взломостойкие), межкомнатные, фурнитура. https://pro-dveri.net/dveri_vhodniye/ru Монтаж: Киев и обл. Доставка по Украине. Входные двери Redfort (в т.ч. изготовление под заказ) в... Подробнее
Белая Церковь
Зарегистрирован год назад Был на сайте 8 часов назад
Різні будівельні матеріали
Киев
Зарегистрирован 28 дней назад Был на сайте 10 дней назад
Займаюся продажем якісних пиломатеріалів по адекватній ціні
Ирпень
Зарегистрирован 8 дней назад Был на сайте 8 часов назад
Большой ассортимент строительных материалов со складов в Киеве, Харькове, Днепре
Служба поддержки