Ferro Fiori Мебельная ручка скоба 11799 128 мм CR 9020.128.B графит/ с рисунком
Производитель: Ferro Fiori
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Цвет производителя графит, с рисунком
Ширина 27 мм
Коллекция Ceramic
Дизайн ретро
Материал керамика, ЦАМ (zamak)
Особенности конструкции скоба
Высота 30 мм
Длина 140 мм
Количество в упаковке 1 шт.
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Тип скоба
Форма длинная
Страна-производитель Китай
Гарантия от производителя
Назначение ручки для мебели
Про товар
При приобретении учитывайте массово-габаритные показатели товара для транспортировки. Вес этого товара указан на сайте производителя, а длина 140 мм. Материал из которого сделан продукт: керамика, ЦАМ (zamak). На этот товар предоставляется гарантия от производителя. Товар относиться к категории мебельные ручки и используется для мебели. Товар подробно описан 15 свойствами в таблице выше. Перед покупкой продукта посмотрите на них. Мебельная ручка скоба Ferro Fiori 11799 128 мм CR 9020.128.B графит/ с рисунком произведено в стране Китай брендом Ferro Fiori и обладает такими отличиями как форма длинная и цвет производителя графит, с рисунком.
Как расчитывается цена