Ferro Fiori Мебельная ручка скоба 11796 128 мм CR 9030.128.Y античная бронза/ песочный
Производитель: Ferro Fiori
Цвет производителя песочный, античная бронза
Длина 143 мм
Коллекция Ceramic
Высота 34 мм
Дизайн ретро
Материал керамика, ЦАМ (zamak)
Ширина 18 мм
Особенности конструкции скоба
Количество в упаковке 1 шт.
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Тип скоба
Форма длинная
Страна-производитель Китай
Гарантия от производителя
Назначение ручки для мебели
Про товар
При приобретении учитывайте массово-габаритные показатели изделия для его перевозки. Масса данного изделия указан на сайте производителя, а его длина 143 мм. На этот продукт обычно дается гарантия от производителя. Продукт находится в категории мебельные ручки, а также используется для мебели. Мебельная ручка скоба Ferro Fiori 11796 128 мм CR 9030.128.Y античная бронза/ песочный произведено в стране Китай брендом Ferro Fiori и обладает такой важной характеристикой как форма длинная, а также цвет производителя песочный, античная бронза. Продукт подробно описан 15 свойствами на этом сайте. Перед приобретением товара обратите внимание на этот список. Материал из которого произведен товар: керамика, ЦАМ (zamak).
Как расчитывается цена