Ferro Fiori Мебельная ручка скоба 11742 96 мм М 0540.096.B никель
Производитель: Ferro Fiori
Высота 36 мм
Длина 108 мм
Материал керамика, ЦАМ (zamak)
Цвет производителя никель
Ширина 16 мм
Особенности конструкции скоба
Коллекция Modern
Межцентровое расстояние отверстий, мм 96
Количество в упаковке 1 шт.
Дизайн модерн
Тип скоба
Форма длинная
Страна-производитель Китай
Гарантия от производителя
Назначение ручки для мебели
Про товар
Продукт детально описан 15 свойствами на странице. Перед приобретением товара обратите внимание на этот список. При покупке обращайте внимание на характеристики продукта для транспортировки. Масса этого продукта указан на сайте производителя, а длина 108 мм. Продукт относиться к категории мебельные ручки и используется для мебели. Материал из которого сделан товар керамика, ЦАМ (zamak). На продукт обычно дается гарантия от производителя. Мебельная ручка скоба Ferro Fiori 11742 96 мм М 0540.096.B никель произведено в стране Китай производителем Ferro Fiori и обладает такими отличиями как форма длинная и высота 36 мм.
Как расчитывается цена