Expert Tools Венчик для сухих смесей 120×600 мм ET-BM-120x600

Венчик для сухих смесей Expert Tools 120×600 мм ET-BM-120x600
Производитель: Expert Tools
Цена от: 78 грн/шт
Предполагаемая цена, которую Вы можете получить на данный товар *
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Характеристики Expert Tools Венчик для сухих смесей 120×600 мм ET-BM-120x600
Диаметр 120 мм
Страна-производитель Китай
Вид венчик
Гарантия от производителя
Длина общая 600 мм
Тип хвостовика HEX (шестигранник)
Венчик для сухих смесей
Про товар
Expert Tools
Товар детально описан 7 характеристиками на странице. Перед заказом продукта обратите внимание на них. На продукт дается гарантия от производителя. Венчик для сухих смесей Expert Tools 120×600 мм ET-BM-120x600 изготовлено в стране Китай компанией Expert Tools и обладает такими важными характеристиками как диаметр 120 мм, а также вид венчик.
Как расчитывается цена
* - Цена указана приблизительная. Она рассчитана на основе открытых цен интернет магазинов с учетом возможной скидки, которая может быть получена при публикации Вашей заявки в формате мини тендера на сайте www.materialy.com.ua Скидка указана на основе нашей статистики заказов. Мы не имеем данного товара на складах, мы не занимаемся торговлей и не формируем цены. Наш сайт это тендерная площадка на которой зарегистрированные поставщики, дилеры и продавцы предлагают свои товары.
Отзывы о Expert Tools Венчик для сухих смесей 120×600 мм ET-BM-120x600
18.02.2021
Юрий
Перенесли на пару дней поставку.
Продавцы стройматериалов (12)
Киев
Зарегистрирован 9 лет назад Был на сайте 21 минуту назад
КОМПЛЕКСНОЕ СНАБЖЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ С НАМИ: УДОБНО Мы предоставляем услугу комплектация строительных объектов под ключ. Весь путь от заявки до отгрузки товара Вас будет сопровождать надежн... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 9 лет назад Был на сайте 18 часов назад
Продажа и доставка сыпучих строительных материалов по Киеву и области.У нас вы найдете самые низкие цены,мы не посредники а работаем напрямую с карьерами. ***... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 2 дня назад
Занимаемся поставкой сыпучих и кладочных строительных материалов. Услуги аренды спецтехники. Земляные работы.... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 6 дней назад
БАЗА КОМПЛЕКТАЦІЇ МАТЕРІАЛАМИ ДЛЯ БУДІВНИЦТВА ТА РЕМОНТУ АСОРТИМЕНТ МАТЕРІАЛІВ, ЩО ЗАВЖДИ В НАЯВНОСТІ НА СКЛАДІ КОМПАНІЇ БУДІВЕЛЬНА ХІМІЯ Knauf, Semin, Ceresit, Moment, Siltek, Kreysel, Botament, El... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 5 лет назад Был на сайте 15 часов назад
Продаж будівельних матеріалів по Києву, Київська обл.
Киев
Зарегистрирован 4 года назад Был на сайте 11 часов назад
Двери входные (в т.ч. взломостойкие), межкомнатные, фурнитура. https://pro-dveri.net/dveri_vhodniye/ru Монтаж: Киев и обл. Доставка по Украине. Входные двери Redfort (в т.ч. изготовление под заказ) в... Подробнее
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте 17 часов назад
Белая Церковь
Зарегистрирован год назад Был на сайте 13 часов назад
Різні будівельні матеріали
Киев
Зарегистрирован год назад Сейчас на сайте
6 років працюю в сфері будівельних матеріалів . Маю широку компетенцію та гарні умови для замовників . Працюю на найбльших складах в Києві , маю найкращу ціну в місті .... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 3 месяца назад Был на сайте 17 часов назад
Постачання будівельних матеріалів
Киев
Зарегистрирован 27 дней назад Был на сайте 10 дней назад
Займаюся продажем якісних пиломатеріалів по адекватній ціні
Ирпень
Зарегистрирован 7 дней назад Был на сайте 21 час назад
Большой ассортимент строительных материалов со складов в Киеве, Харькове, Днепре
Служба поддержки