Expert Tools Набор лезвий HH-18-10

Набор лезвий Expert Tools HH-18-10
Производитель: Expert Tools
Цена от: 17 грн
Предполагаемая цена, которую Вы можете получить на данный товар *
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Характеристики Expert Tools Набор лезвий HH-18-10
Особенности ширина лезвия - 18 мм, сегментное лезвие
Комплектация набор лезвий 10 шт.
Упаковка без упаковки
Страна регистрации бренда Китай
Конструкция корпуса с фиксированным лезвием
Тип ножа для мелких работ
Количество 10 шт.
Страна-производитель Китай
Вид ножа лезвие
Количество лезвий 10 шт.
Гарантия от производителя
Тип лезвия сегментное
Про товар
Expert Tools
Товар продается в следующей комплектации набор лезвий 10 шт. Продукт подробно описан 12 показателями на сайте. Перед заказом продукта посмотрите на них. Набор лезвий Expert Tools HH-18-10 изготовлено в стране Китай производителем Expert Tools и обладает такими отличиями как особенности ширина лезвия - 18 мм, сегментное лезвие и упаковка без упаковки. На этот продукт обычно дается гарантия от производителя.
Как расчитывается цена
* - Цена указана приблизительная. Она рассчитана на основе открытых цен интернет магазинов с учетом возможной скидки, которая может быть получена при публикации Вашей заявки в формате мини тендера на сайте www.materialy.com.ua Скидка указана на основе нашей статистики заказов. Мы не имеем данного товара на складах, мы не занимаемся торговлей и не формируем цены. Наш сайт это тендерная площадка на которой зарегистрированные поставщики, дилеры и продавцы предлагают свои товары.
Отзывы о Expert Tools Набор лезвий HH-18-10
15.04.2021
Леонид Николаевич
Есть ли доставка на сегодня?
Продавцы стройматериалов (9)
Киев
Зарегистрирован 9 лет назад Был на сайте 4 часа назад
КОМПЛЕКСНОЕ СНАБЖЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ С НАМИ: УДОБНО Мы предоставляем услугу комплектация строительных объектов под ключ. Весь путь от заявки до отгрузки товара Вас будет сопровождать надежн... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 9 лет назад Был на сайте 15 часов назад
Продажа и доставка сыпучих строительных материалов по Киеву и области.У нас вы найдете самые низкие цены,мы не посредники а работаем напрямую с карьерами. ***... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 2 дня назад
Занимаемся поставкой сыпучих и кладочных строительных материалов. Услуги аренды спецтехники. Земляные работы.... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 6 дней назад
БАЗА КОМПЛЕКТАЦІЇ МАТЕРІАЛАМИ ДЛЯ БУДІВНИЦТВА ТА РЕМОНТУ АСОРТИМЕНТ МАТЕРІАЛІВ, ЩО ЗАВЖДИ В НАЯВНОСТІ НА СКЛАДІ КОМПАНІЇ БУДІВЕЛЬНА ХІМІЯ Knauf, Semin, Ceresit, Moment, Siltek, Kreysel, Botament, El... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 4 года назад Был на сайте 8 часов назад
Двери входные (в т.ч. взломостойкие), межкомнатные, фурнитура. https://pro-dveri.net/dveri_vhodniye/ru Монтаж: Киев и обл. Доставка по Украине. Входные двери Redfort (в т.ч. изготовление под заказ) в... Подробнее
Белая Церковь
Зарегистрирован год назад Был на сайте 10 часов назад
Різні будівельні матеріали
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте 12 часов назад
6 років працюю в сфері будівельних матеріалів . Маю широку компетенцію та гарні умови для замовників . Працюю на найбльших складах в Києві , маю найкращу ціну в місті .... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 3 месяца назад Был на сайте 14 часов назад
Постачання будівельних матеріалів
Ирпень
Зарегистрирован 7 дней назад Был на сайте 18 часов назад
Большой ассортимент строительных материалов со складов в Киеве, Харькове, Днепре
Служба поддержки