Expert Power Стяжка кабельная 3.6х250 мм 100 шт. черный

Стяжка кабельная Expert Power 3.6х250 мм 100 шт. черный
Производитель: Expert Power
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Характеристики Expert Power Стяжка кабельная 3.6х250 мм 100 шт. черный
Температура эксплуатации от -35 до +85 °C
Максимальная нагрузка 18 кг
Ширина 3,6 мм
Максимальный диаметр при стяжке 65 мм
Длина 250 мм
Тип стяжка
Цвет производителя черный
Материал полиамид
Страна-производитель Китай
Гарантия от производителя
Стойкость к ультрафиолету устойчивый
Про товар
Expert Power
На этот товар дается гарантия от производителя. Материал из которого изготовлен продукт является полиамид. При заказе обращайте внимание на характеристики товара для его транспортировки. Вес этого товара указан на сайте производителя, а его длина 250 мм. Стяжка кабельная Expert Power 3.6х250 мм 100 шт. черный произведено в стране Китай компанией Expert Power и обладает такой характеристикой как температура эксплуатации от -35 до +85 °C и максимальная нагрузка 18 кг. Товар подробно описан 11 свойствами на этом сайте. Перед заказом этого товара обратите внимание на это описание.
Как расчитывается цена
* - Цена указана приблизительная. Она рассчитана на основе открытых цен интернет магазинов с учетом возможной скидки, которая может быть получена при публикации Вашей заявки в формате мини тендера на сайте www.materialy.com.ua Скидка указана на основе нашей статистики заказов. Мы не имеем данного товара на складах, мы не занимаемся торговлей и не формируем цены. Наш сайт это тендерная площадка на которой зарегистрированные поставщики, дилеры и продавцы предлагают свои товары.
Отзывы о Expert Power Стяжка кабельная 3.6х250 мм 100 шт. черный
05.04.2021
Олександр
На інших сайтах немає в наявності. Я дуже довго розшукував товар в інтернет магазинах, в результаті знайшов тут.
13.04.2021
Макс
Чи можливе повернення товару?
Продавцы стройматериалов (7)
Киев
Зарегистрирован 9 лет назад Был на сайте 5 часов назад
Продажа и доставка сыпучих строительных материалов по Киеву и области.У нас вы найдете самые низкие цены,мы не посредники а работаем напрямую с карьерами. ***... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 3 дня назад
Занимаемся поставкой сыпучих и кладочных строительных материалов. Услуги аренды спецтехники. Земляные работы.... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 5 лет назад Был на сайте 2 часа назад
Продаж будівельних матеріалів по Києву, Київська обл.
Киев
Зарегистрирован 4 года назад Был на сайте 19 часов назад
Двери входные (в т.ч. взломостойкие), межкомнатные, фурнитура. https://pro-dveri.net/dveri_vhodniye/ru Монтаж: Киев и обл. Доставка по Украине. Входные двери Redfort (в т.ч. изготовление под заказ) в... Подробнее
Белая Церковь
Зарегистрирован год назад Был на сайте 4 часа назад
Різні будівельні матеріали
Киев
Зарегистрирован 29 дней назад Был на сайте 11 дней назад
Займаюся продажем якісних пиломатеріалів по адекватній ціні
Ирпень
Зарегистрирован 9 дней назад Был на сайте 22 часа назад
Большой ассортимент строительных материалов со складов в Киеве, Харькове, Днепре
Служба поддержки