Expert Fix Заглушка прямоугольная черная 4 шт. 50х25 мм внутреняя

Заглушка прямоугольная Expert Fix черная 4 шт. 50х25 мм внутреняя
Производитель: Expert Fix
Цена от: 39 грн
Предполагаемая цена, которую Вы можете получить на данный товар *
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Характеристики Expert Fix Заглушка прямоугольная черная 4 шт. 50х25 мм внутреняя
Форма прямоугольная
Длина 50 мм
Ширина 25 мм
Способ установки внутреняя
Цвет производителя черный
Страна-производитель Украина
Материал пластик
Количество в упаковке 4 шт.
Гарантия от производителя
Тип заглушка
Про товар
Expert Fix
Товар детально описан 10 характеристиками на сайте. Перед покупкой товара обратите внимание на этот список. При покупке обращайте внимание на массово-габаритные показатели продукта для перевозки. Масса этого продукта указан на сайте производителя, а длина равна 50 мм. На товар обычно предоставляется гарантия от производителя. Заглушка прямоугольная Expert Fix черная 4 шт. 50х25 мм внутреняя произведено в стране Украина производителем Expert Fix и обладает такими характеристиками как форма прямоугольная, а также ширина 25 мм. Материал из которого изготовлен товар это пластик.
Как расчитывается цена
* - Цена указана приблизительная. Она рассчитана на основе открытых цен интернет магазинов с учетом возможной скидки, которая может быть получена при публикации Вашей заявки в формате мини тендера на сайте www.materialy.com.ua Скидка указана на основе нашей статистики заказов. Мы не имеем данного товара на складах, мы не занимаемся торговлей и не формируем цены. Наш сайт это тендерная площадка на которой зарегистрированные поставщики, дилеры и продавцы предлагают свои товары.
Отзывы о Expert Fix Заглушка прямоугольная черная 4 шт. 50х25 мм внутреняя
11.03.2021
Иван
Перенесли на пару дней отправку.
Продавцы стройматериалов (6)
Киев
Зарегистрирован 10 лет назад Был на сайте 2 часа назад
Наша компанія допоможе Вам вибрати найбільш якісний продукт із мінімальною ціною в короткий термін! Від заливки бетону до кладки тротуарної плитки Київ/область... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте день назад
Компанія ЕМЕКС ЕНТЕРПРАЙЗ пропонує широкий асортимент металопрокату комбінату ARCELOR MITTAL Кривий Ріг ( арматура,круг,катанку,кутник,смуга,квадрат,+ швелер,балка,листи та інш). А також труби квадрат... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 5 лет назад Был на сайте день назад
Продажа строительных материалов
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте 22 минуты назад
Продаємо тільки якісні будівельні та оздоблювальні матеріали. Наявність товару складі. Понад 4000 позицій будівельних матеріалів за вигідними цінами. Швидка доставка по Києву та області. Налагоджена л... Подробнее
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте 14 минут назад
6 років працюю в сфері будівельних матеріалів . Маю широку компетенцію та гарні умови для замовників . Працюю на найбльших складах в Києві , маю найкращу ціну в місті .... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 19 дней назад Был на сайте 2 дня назад
ТОВ Нова будівельна логістика Ми пропонуємо широкий асортимент якісних будівельних матеріалів для будівництва, ремонту та облаштування. Допомагаємо підібрати надійні рішення відповідно до потреб кожн... Подробнее
Служба поддержки