Expert Fix Заглушка прямоугольная черная 120х60 мм внутреняя

Заглушка прямоугольная Expert Fix черная 120х60 мм внутреняя
Производитель: Expert Fix
Цена от: 49 грн/шт
Предполагаемая цена, которую Вы можете получить на данный товар *
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Характеристики Expert Fix Заглушка прямоугольная черная 120х60 мм внутреняя
Форма прямоугольная
Ширина 60 мм
Длина 120 мм
Способ установки внутреняя
Количество в упаковке 1 шт.
Цвет производителя черный
Страна-производитель Украина
Материал пластик
Гарантия от производителя
Тип заглушка
Про товар
Expert Fix
Заглушка прямоугольная Expert Fix черная 120х60 мм внутреняя изготовлено в стране Украина производителем Expert Fix и обладает таким отличием как форма прямоугольная и ширина 60 мм. На товар дается гарантия от производителя. При покупке учитывайте характеристики изделия для перевозки. Вес этого изделия указан на сайте производителя, а длина составляет 120 мм. Товар детально описан 10 свойствами на этой странице. Перед приобретением продукта посмотрите на это описание. Материал из которого произведен продукт является пластик.
Как расчитывается цена
* - Цена указана приблизительная. Она рассчитана на основе открытых цен интернет магазинов с учетом возможной скидки, которая может быть получена при публикации Вашей заявки в формате мини тендера на сайте www.materialy.com.ua Скидка указана на основе нашей статистики заказов. Мы не имеем данного товара на складах, мы не занимаемся торговлей и не формируем цены. Наш сайт это тендерная площадка на которой зарегистрированные поставщики, дилеры и продавцы предлагают свои товары.
Отзывы о Expert Fix Заглушка прямоугольная черная 120х60 мм внутреняя
13.05.2021
Іван
Доставка була не дуже швидка. за годину передзвонили і вчасно привезли. Хочу звернути вашу увагу на бездоганність упаковки продавця.
Продавцы стройматериалов (12)
Киев
Зарегистрирован 10 лет назад Был на сайте 2 часа назад
Наша компанія допоможе Вам вибрати найбільш якісний продукт із мінімальною ціною в короткий термін! Від заливки бетону до кладки тротуарної плитки Київ/область... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 9 лет назад Был на сайте 14 минут назад
КОМПЛЕКСНОЕ СНАБЖЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ С НАМИ: УДОБНО Мы предоставляем услугу комплектация строительных объектов под ключ. Весь путь от заявки до отгрузки товара Вас будет сопровождать надежн... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 7 дней назад
Занимаемся поставкой сыпучих и кладочных строительных материалов. Услуги аренды спецтехники. Земляные работы.... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 47 минут назад
БАЗА КОМПЛЕКТАЦІЇ МАТЕРІАЛАМИ ДЛЯ БУДІВНИЦТВА ТА РЕМОНТУ АСОРТИМЕНТ МАТЕРІАЛІВ, ЩО ЗАВЖДИ В НАЯВНОСТІ НА СКЛАДІ КОМПАНІЇ БУДІВЕЛЬНА ХІМІЯ Knauf, Semin, Ceresit, Moment, Siltek, Kreysel, Botament, El... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте день назад
Компанія ЕМЕКС ЕНТЕРПРАЙЗ пропонує широкий асортимент металопрокату комбінату ARCELOR MITTAL Кривий Ріг ( арматура,круг,катанку,кутник,смуга,квадрат,+ швелер,балка,листи та інш). А також труби квадрат... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 5 лет назад Был на сайте день назад
Продажа строительных материалов
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте 3 часа назад
Продажа будівельних матеріалів Київ, Харків, Львів, Дніпро, Івано-Франківськ. https://fenixcentr.kiev.ua/#cat-wall-row
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте 18 минут назад
Продаємо тільки якісні будівельні та оздоблювальні матеріали. Наявність товару складі. Понад 4000 позицій будівельних матеріалів за вигідними цінами. Швидка доставка по Києву та області. Налагоджена л... Подробнее
Киев
Зарегистрирован год назад Сейчас на сайте
6 років працюю в сфері будівельних матеріалів . Маю широку компетенцію та гарні умови для замовників . Працюю на найбльших складах в Києві , маю найкращу ціну в місті .... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 7 месяцев назад Был на сайте 3 дня назад
MATISOV X - управляюча компанія у сфері будівництва та девелопменту, що спеціалізується на управлінні будівельними проектами, координації підрядних організацій та контролі виконання робіт. Компанія з... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 4 месяца назад Был на сайте 3 часа назад
ТОВ АЙРОНТРЕЙД (код ЄДРПОУ 38348243) це київський провідний постачальник світлопрозорих рішень для приватного та комерційного будівництва з 2012 року. Компанія пропонує широкий асортимент якісного по... Подробнее
Ирпень
Зарегистрирован 2 месяца назад Был на сайте 23 дня назад
Большой ассортимент строительных материалов со складов в Киеве, Харькове, Днепре
Служба поддержки