DC Мебельная ножка NL15/100R регулируемая хром матовый
Производитель: DC
Глубина 35 мм
Ширина 35 мм
Особенности конструкции регулировка до 110 мм
Высота 100 мм
Цвет производителя матовый хром
Форма квадратная
Тип ножки для мебели
Страна-производитель Китай
Конструкция регулируемая
Материал сталь
Гарантия от производителя
Про товар
DC
Продукт детально описан 11 свойствами в таблице выше. Перед заказом этого товара посмотрите на них. Материал из которого сделан продукт: сталь. Мебельная ножка DC NL15/100R регулируемая хром матовый изготовлено в стране Китай производителем DC и обладает такими важными отличиями как глубина 35 мм, а также форма квадратная. На продукт обычно предоставляется гарантия от производителя.