Червона Лінійка Стяжка для кабеля 4х280 мм нейлон 100 шт. белый

Стяжка для кабеля Червона Лінійка 4х280 мм нейлон 100 шт. белый
Производитель: Червона Лінійка
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Характеристики Червона Лінійка Стяжка для кабеля 4х280 мм нейлон 100 шт. белый
Длина 280 мм
Тип стяжка
Материал нейлон
Цвет производителя белый
Страна-производитель Китай
Гарантия от производителя
Про товар
Червона Лінійка
На этот продукт предоставляется гарантия от производителя. Стяжка для кабеля Червона Лінійка 4х280 мм нейлон 100 шт. белый изготовлено в стране Китай брендом Червона Лінійка и обладает такими отличиями как тип стяжка, а также цвет производителя белый. При приобретении обращайте внимание на массово-габаритные показатели продукта для перевозки. Масса этого продукта указан на сайте производителя, а длина равна 280 мм. Продукт подробно описан 6 свойствами в таблице выше. Перед приобретением изделия посмотрите на это описание. Материал из которого произведен продукт - нейлон.
Как расчитывается цена
* - Цена указана приблизительная. Она рассчитана на основе открытых цен интернет магазинов с учетом возможной скидки, которая может быть получена при публикации Вашей заявки в формате мини тендера на сайте www.materialy.com.ua Скидка указана на основе нашей статистики заказов. Мы не имеем данного товара на складах, мы не занимаемся торговлей и не формируем цены. Наш сайт это тендерная площадка на которой зарегистрированные поставщики, дилеры и продавцы предлагают свои товары.
Отзывы о Червона Лінійка Стяжка для кабеля 4х280 мм нейлон 100 шт. белый
14.03.2021
Андрюха
Отношение к покупателям у магазина хорошее.
04.05.2021
Тимофей Игоревич
Оплату сделал со счета фирмы. Купил отправив запросы магазинам. Пользуюсь этим сайтом третий раз.
Продавцы стройматериалов (7)
Киев
Зарегистрирован 9 лет назад Был на сайте 4 часа назад
КОМПЛЕКСНОЕ СНАБЖЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ С НАМИ: УДОБНО Мы предоставляем услугу комплектация строительных объектов под ключ. Весь путь от заявки до отгрузки товара Вас будет сопровождать надежн... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 9 лет назад Был на сайте 15 часов назад
Продажа и доставка сыпучих строительных материалов по Киеву и области.У нас вы найдете самые низкие цены,мы не посредники а работаем напрямую с карьерами. ***... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 2 дня назад
Занимаемся поставкой сыпучих и кладочных строительных материалов. Услуги аренды спецтехники. Земляные работы.... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 5 лет назад Был на сайте 12 часов назад
Продаж будівельних матеріалів по Києву, Київська обл.
Киев
Зарегистрирован 4 года назад Был на сайте 8 часов назад
Двери входные (в т.ч. взломостойкие), межкомнатные, фурнитура. https://pro-dveri.net/dveri_vhodniye/ru Монтаж: Киев и обл. Доставка по Украине. Входные двери Redfort (в т.ч. изготовление под заказ) в... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 3 месяца назад Был на сайте 15 часов назад
Постачання будівельних матеріалів
Киев
Зарегистрирован 27 дней назад Был на сайте 9 дней назад
Займаюся продажем якісних пиломатеріалів по адекватній ціні
Служба поддержки