Braz Line Полоса 8х2 мм анодированое серебро 1 м

Полоса Braz Line 8х2 мм анодированое серебро 1 м
Производитель: Braz Line
Цена от: 13 грн/шт
Предполагаемая цена, которую Вы можете получить на данный товар *
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Характеристики Braz Line Полоса 8х2 мм анодированое серебро 1 м
Ширина 8 мм
Толщина 2 мм
Тип полоса
Страна-производитель Украина
Цвет производителя серебряный
Гарантия от производителя
Материал алюминий
Покрытие анодированое
Длина 1000 мм
Про товар
Braz Line
Материал из которого сделан продукт - алюминий. При приобретении обращайте внимание на массово-габаритные показатели товара для перевозки. Масса данного товара указан на сайте производителя, а длина составляет 1000 мм. Товар подробно описан 9 свойствами на этой странице. Перед приобретением этого продукта обратите внимание на этот список. Полоса Braz Line 8х2 мм анодированое серебро 1 м изготовлено в стране Украина производителем Braz Line и обладает такими характеристиками как покрытие анодированое, а также ширина 8 мм. На товар обычно дается гарантия от производителя.
Как расчитывается цена
* - Цена указана приблизительная. Она рассчитана на основе открытых цен интернет магазинов с учетом возможной скидки, которая может быть получена при публикации Вашей заявки в формате мини тендера на сайте www.materialy.com.ua Скидка указана на основе нашей статистики заказов. Мы не имеем данного товара на складах, мы не занимаемся торговлей и не формируем цены. Наш сайт это тендерная площадка на которой зарегистрированные поставщики, дилеры и продавцы предлагают свои товары.
Отзывы о Braz Line Полоса 8х2 мм анодированое серебро 1 м
16.03.2021
Дима
Я получил скидку 10%, как было указано, заказав товар тут, создав заявку. Именно этот бренд мне посоветовал приобрести мой знакомый. Товар мне подошел. Пользуюсь этим удобным сервисом четвертый раз.
Продавцы стройматериалов (13)
Киев
Зарегистрирован 10 лет назад Был на сайте 2 дня назад
Наша компанія допоможе Вам вибрати найбільш якісний продукт із мінімальною ціною в короткий термін! Від заливки бетону до кладки тротуарної плитки Київ/область... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 9 лет назад Сейчас на сайте
КОМПЛЕКСНОЕ СНАБЖЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ С НАМИ: УДОБНО Мы предоставляем услугу комплектация строительных объектов под ключ. Весь путь от заявки до отгрузки товара Вас будет сопровождать надежн... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 9 лет назад Сейчас на сайте
Продажа и доставка сыпучих строительных материалов по Киеву и области.У нас вы найдете самые низкие цены,мы не посредники а работаем напрямую с карьерами. ***... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 3 дня назад
Занимаемся поставкой сыпучих и кладочных строительных материалов. Услуги аренды спецтехники. Земляные работы.... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 6 дней назад
БАЗА КОМПЛЕКТАЦІЇ МАТЕРІАЛАМИ ДЛЯ БУДІВНИЦТВА ТА РЕМОНТУ АСОРТИМЕНТ МАТЕРІАЛІВ, ЩО ЗАВЖДИ В НАЯВНОСТІ НА СКЛАДІ КОМПАНІЇ БУДІВЕЛЬНА ХІМІЯ Knauf, Semin, Ceresit, Moment, Siltek, Kreysel, Botament, El... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 5 лет назад Был на сайте 23 часа назад
Продаж будівельних матеріалів по Києву, Київська обл.
Киев
Зарегистрирован 4 года назад Был на сайте 3 часа назад
Двери входные (в т.ч. взломостойкие), межкомнатные, фурнитура. https://pro-dveri.net/dveri_vhodniye/ru Монтаж: Киев и обл. Доставка по Украине. Входные двери Redfort (в т.ч. изготовление под заказ) в... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 2 года назад Был на сайте 2 часа назад
Імпорт керамічної плитки, гуртова торгівля, роздрібна мережа салонів керамічної плитки
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте 22 минуты назад
Белая Церковь
Зарегистрирован год назад Был на сайте 29 минут назад
Різні будівельні матеріали
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте 6 часов назад
6 років працюю в сфері будівельних матеріалів . Маю широку компетенцію та гарні умови для замовників . Працюю на найбльших складах в Києві , маю найкращу ціну в місті .... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 28 дней назад Был на сайте 10 дней назад
Займаюся продажем якісних пиломатеріалів по адекватній ціні
Ирпень
Зарегистрирован 8 дней назад Был на сайте 56 минут назад
Большой ассортимент строительных материалов со складов в Киеве, Харькове, Днепре
Служба поддержки