Bosetti Marella Мебельная ручка скоба A 15074.064.S 18766 64 мм золото
Производитель: Bosetti Marella
Длина 103 мм
Коллекция Art
Ширина 48 мм
Цвет производителя золото
Страна-производитель Италия
Количество в упаковке 1 шт.
Дизайн модерн
Материал ЦАМ (zamak)
Тип скоба
Форма длинная
Межцентровое расстояние отверстий, мм 64
Гарантия от производителя
Назначение ручки для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни
Про товар
Материал из которого изготовлен продукт: ЦАМ (zamak). Продукт детально описан 13 свойствами на сайте. Перед заказом товара обратите внимание на этот список. При заказе обращайте внимание на характеристики товара для его транспортировки. Масса этого товара указан на сайте производителя, а его длина равна 103 мм. На этот товар предоставляется гарантия от производителя. Мебельная ручка скоба Bosetti Marella A 15074.064.S 18766 64 мм золото произведено в стране Италия производителем Bosetti Marella и обладает такой важной характеристикой как форма длинная, а также коллекция Art. Продукт относиться к категории мебельные ручки, а также применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни.
Как расчитывается цена