Bosetti Marella Мебельная ручка скоба A 15074.064.D 18763 64 мм золото
Производитель: Bosetti Marella
Длина 103 мм
Коллекция Art
Ширина 48 мм
Цвет производителя золото
Страна-производитель Италия
Количество в упаковке 1 шт.
Дизайн модерн
Материал ЦАМ (zamak)
Тип скоба
Форма длинная
Межцентровое расстояние отверстий, мм 64
Гарантия от производителя
Назначение ручки для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни
Про товар
При покупке обращайте внимание на характеристики продукта для его перевозки. Вес этого продукта указан на сайте производителя, а его длина равна 103 мм. На этот продукт предоставляется гарантия от производителя. Мебельная ручка скоба Bosetti Marella A 15074.064.D 18763 64 мм золото изготовлено в стране Италия производителем Bosetti Marella и обладает такими характеристиками как форма длинная и коллекция Art. Материал из которого изготовлен товар ЦАМ (zamak). Изделие относиться к категории мебельные ручки, а также используется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Товар детально описан 13 свойствами на странице. Перед приобретением этого товара посмотрите на это описание.
Как расчитывается цена