Bosetti Marella Мебельная ручка скоба 15081Z1280B.07 128 мм 31394 золотой
Производитель: Bosetti Marella
Глубина 29 мм
Высота 11 мм
Длина 130 мм
Страна-производитель Италия
Цвет производителя золотой
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Материал ЦАМ (zamak)
Про товар
Продукт находится в категории мебельные ручки и применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Продукт детально описан 11 характеристиками на этом сайте. Перед приобретением этого изделия обратите внимание на этот список. При покупке обращайте внимание на характеристики товара для его транспортировки. Вес данного товара указан на сайте производителя, а его длина равна 130 мм. Материал из которого сделан товар ЦАМ (zamak). На этот продукт дается гарантия от производителя. Мебельная ручка скоба Bosetti Marella 15081Z1280B.07 128 мм 31394 золотой произведено в стране Италия брендом Bosetti Marella и обладает такими отличиями как глубина 29 мм и форма длинная.
Как расчитывается цена