Bosetti Marella Мебельная ручка скоба 15063Z1280B.07 128 мм 31406 золотой
Производитель: Bosetti Marella
Ширина 140 мм
Длина 27 мм
Высота 15 мм
Страна-производитель Италия
Цвет производителя золотой
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Тип скоба
Форма длинная
Гарантия от производителя
Материал латунь
Назначение ручки для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни
Про товар
Мебельная ручка скоба Bosetti Marella 15063Z1280B.07 128 мм 31406 золотой произведено в стране Италия производителем Bosetti Marella и обладает такой важной характеристикой как форма длинная, а также ширина 140 мм. На продукт дается гарантия от производителя. Продукт относиться к категории мебельные ручки, а также используется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Материал из которого изготовлен товар это латунь. Продукт подробно описан 11 характеристиками в таблице выше. Перед заказом этого продукта обратите внимание на них. При приобретении учитывайте массово-габаритные показатели изделия для перевозки. Масса этого изделия указан на сайте производителя, а длина 27 мм.
Как расчитывается цена