Bosetti Marella Мебельная ручка скоба 15062.1280B.25 128 мм 31404 античное серебро
Производитель: Bosetti Marella
Длина 144 мм
Цвет производителя античное серебро
Страна-производитель Италия
Ширина 10 мм
Высота 28 мм
Межцентровое расстояние отверстий, мм 128
Материал ЦАМ (zamak)
Про товар
Материал из которого произведен продукт ЦАМ (zamak). При приобретении учитывайте характеристики изделия для перевозки. Вес этого изделия указан на сайте производителя, а длина составляет 144 мм. Мебельная ручка скоба Bosetti Marella 15062.1280B.25 128 мм 31404 античное серебро произведено в стране Италия производителем Bosetti Marella и обладает такой характеристикой как форма длинная, а также цвет производителя античное серебро. Товар относиться к категории мебельные ручки и применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. Товар детально описан 11 свойствами в таблице выше. Перед покупкой продукта посмотрите на них. На этот продукт предоставляется гарантия от производителя.
Как расчитывается цена