Bosetti Marella Мебельная ручка кнопка 24134Z07300A32 32 мм 36659 никель
Производитель: Bosetti Marella
Ширина 31 мм
Длина 71 мм
Форма овальная
Цвет производителя никель
Межцентровое расстояние отверстий, мм 32
Высота 24 мм
Страна-производитель Италия
Материал ЦАМ (zamak)
Тип кнопка
Гарантия от производителя
Назначение ручки для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни
Про товар
Материал из которого сделан товар - ЦАМ (zamak). Продукт находится в категории мебельные ручки, а также применяется для дверей, для шухляд, для комодов, для тумб, для мебели, для шкафов, для кухни. При заказе обращайте внимание на массово-габаритные показатели продукта для его перевозки. Масса данного продукта указан на сайте производителя, а его длина равна 71 мм. На этот товар дается гарантия от производителя. Продукт детально описан 11 показателями в таблице выше. Перед заказом товара посмотрите на этот список. Мебельная ручка кнопка Bosetti Marella 24134Z07300A32 32 мм 36659 никель произведено в стране Италия брендом Bosetti Marella и обладает такими важными отличиями как форма овальная, а также ширина 31 мм.
Как расчитывается цена