Antique Collection Ручка на розетке AC0386 матовая античная латунь

Ручка на розетке Antique Collection AC0386 матовая античная латунь
Производитель: Antique Collection
Есть в наличии
×
Оставьте заявку на стройматериалы и получите самую низкую цену в интернете.
Характеристики Antique Collection Ручка на розетке AC0386 матовая античная латунь
Цвет производителя матовая античная латунь
Комплектация поджимной винт 2 шт., квадрат 8 мм 1 шт., саморез 6 шт., стяжной винт 2 шт., ручка 1 пара
Материал ЦАМ (zamak)
Тип ручка на розетке
Открытие универсальная
Страна-производитель Китай
Гарантия от производителя
Покрытие гальваника
Про товар
Antique Collection
Товар подробно описан 8 характеристиками на странице. Перед приобретением этого изделия обратите внимание на этот список. Продукт продается в следующей комплектности поджимной винт 2 шт., квадрат 8 мм 1 шт., саморез 6 шт., стяжной винт 2 шт., ручка 1 пара. Материал из которого изготовлен товар - ЦАМ (zamak). Ручка на розетке Antique Collection AC0386 матовая античная латунь произведено в стране Китай компанией Antique Collection и обладает такими отличиями как покрытие гальваника, а также цвет производителя матовая античная латунь. На товар обычно дается гарантия от производителя.
Как расчитывается цена
* - Цена указана приблизительная. Она рассчитана на основе открытых цен интернет магазинов с учетом возможной скидки, которая может быть получена при публикации Вашей заявки в формате мини тендера на сайте www.materialy.com.ua Скидка указана на основе нашей статистики заказов. Мы не имеем данного товара на складах, мы не занимаемся торговлей и не формируем цены. Наш сайт это тендерная площадка на которой зарегистрированные поставщики, дилеры и продавцы предлагают свои товары.
Отзывы о Antique Collection Ручка на розетке AC0386 матовая античная латунь
19.04.2021
Николай
сделка состоялась хорошо. Рекомендую для покупки. Я разместил тендер на материалы и получил много адекватных ответов.
Продавцы стройматериалов (10)
Киев
Зарегистрирован 10 лет назад Был на сайте 2 дня назад
Наша компанія допоможе Вам вибрати найбільш якісний продукт із мінімальною ціною в короткий термін! Від заливки бетону до кладки тротуарної плитки Київ/область... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 9 лет назад Был на сайте 46 минут назад
Продажа и доставка сыпучих строительных материалов по Киеву и области.У нас вы найдете самые низкие цены,мы не посредники а работаем напрямую с карьерами. ***... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 6 лет назад Был на сайте 3 дня назад
Занимаемся поставкой сыпучих и кладочных строительных материалов. Услуги аренды спецтехники. Земляные работы.... Подробнее
Киев
Зарегистрирован 5 лет назад Был на сайте день назад
Продаж будівельних матеріалів по Києву, Київська обл.
Киев
Зарегистрирован 4 года назад Был на сайте 4 часа назад
Двери входные (в т.ч. взломостойкие), межкомнатные, фурнитура. https://pro-dveri.net/dveri_vhodniye/ru Монтаж: Киев и обл. Доставка по Украине. Входные двери Redfort (в т.ч. изготовление под заказ) в... Подробнее
Киев
Зарегистрирован год назад Был на сайте 29 минут назад
Белая Церковь
Зарегистрирован год назад Был на сайте час назад
Різні будівельні матеріали
Киев
Зарегистрирован 3 месяца назад Был на сайте час назад
Постачання будівельних матеріалів
Киев
Зарегистрирован 28 дней назад Был на сайте 10 дней назад
Займаюся продажем якісних пиломатеріалів по адекватній ціні
Ирпень
Зарегистрирован 8 дней назад Был на сайте час назад
Большой ассортимент строительных материалов со складов в Киеве, Харькове, Днепре
Служба поддержки