Компания Владимир Ткаченко

Владимир Ткаченко

Компания
Одесса
Зарегистрирован 2 года назад Был на сайте 2 года назад

О компании

О компании

Prо100Kabel - интернет-магазин, действующий ранее под названием Одескабель , успешно функционирует на рынке Украины с 2003 года. За это время не только значительно усовершенствовался сервис и обслуживание, но и расширился ассортимент товаров. Интернет-магазин занимается оптовой и розничной торговлей кабельно-проводниковой и электротехнической продукции разных украинских и зарубежных марок. В связи с этим было принято решение переименовать магазин в Pro100Kabel .Кабельно-проводниковая продукция это важная составляющая технического обеспечения, на которой многие экономят. В будущем некачественный кабель может спровоцировать частые неисправности, а иногда и выход из строя всей системы.
Такая продукция играет одну из важнейших ролей в системе и обеспечивает слаженную работу всей техники на любом строительном объекте. Именно поэтому, следует внимательно подходить к выбору подобной продукции, учитывая все факторы и аспекты.Интернет-магазин Pro100Kabel реализует широкий ассортимент высококачественных кабельно-проводниковых изделий и электротехнической продукции. Она популярна на различных предприятиях, независимо от рода деятельности.
Мы напрямую сотрудничаем со многими ведущими производителями кабельной продукции. Это позволяет проводить гибкую ценовую политику, а также обеспечивать поиск индивидуальных решений для каждого заказчика.

Продажа кабельно-проводниковой продукции и сопутствующих товаров:
кабель для дома и удлинители;
силовой кабель;
самонесущий кабель;
гофротруба;
металлорукав;
кабель-канал (короб);
электроавтоматы ТМ Schnaider, ИЭК;
коробки монтажные (под розетки), осветительные;
розетки, выключатели;
щитки под автоматы, шины 0-е, крепления для кабель, гофры.
Преимущества:
качественная продукция;
доступные цены;
приветливое обслуживание;
консультирование;
понимание потребностей каждого клиента;
периодическое обновление ассортимента.
В Pro100Kabel работают профессионалы, которые отлично знают все нюансы кабельно-проводниковой продукции. Вы можете не сомневаться в получении профессиональной помощи. Опытные call-менеджеры и квалифицированные инженеры всегда готовы оперативно ответить на все ваши вопросы.
Мы по праву гордимся широким спектром продукции на складе. Компания и в дальнейшем будет стремиться наращивать ассортимент и количество товара, исходя из растущих потребностей наших клиентов.
Вся продукция, которую мы предлагаем нашим клиентам, соответствует потребностям оптимальная цена высокое качество и функциональность , поэтому мы способны удовлетворить пожелания и потребность даже самых требовательных клиентов.

Давно на сайте
Более 2 лет

Сфера деятельности

Отзывы о компании

Контакты