Компания Арсенал Центр

Арсенал Центр

Компания
Киев
Зарегистрирован 2 года назад Был на сайте 2 года назад
Компания Арсенал Центр
ТОВ "Арсенал Центр"

О компании

Промышленная Группа Арсенал Центр - крупнейшая в Украине Группа Компаний, специализирующаяся на производстве кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали, огнестойких минераловатных сэндвич-панелей, водосточных систем.

Общество основано в 1998 году, как цех с единственной профилирующей линией, за годы своего развития компания выросла в национального лидера на рынке кровель и фасадов.

Сейчас парк технологического оборудования Промышленной Группы включает в себя более 100 производственных линий и станков, что позволяет выпускать широкую номенклатуру продукции, которая соответствует высоким европейским стандартам.

Огнестойкие минераловатные сэндвич-панели стеновые и кровельные
Металлочерепица тип Арсенал , Барселона , Марсель , Мюнхен
Профнастил кровельный, стеновой, несущий
Фальцевая металлическая кровля
Металлический сайдинг
Водосточные системы
Еврофасад
Прогоны ЛСТК

Все 11 заводов Группы оснащены оборудованием производства Италии и Финляндии, общая площадь крытых производственных помещений более 70 000 м. кв. При производстве готовой продукции на всех предприятиях Промышленной Группы Арсенал-Центр используется только высококачественная рулонная сталь с различными видами покрытия. Сырье закупается напрямую у ведущих мировых производителей стали.

Торговая сеть компании состоит из 40 представительств в разных регионах Украины. Успешно работают и реализуют продукцию компании более чем 800 дилеров и партнеров.

Промышленная Группа Арсенал-Центр - Качество! Ассортимент! Надежность!

Компания образована в 1998 году.

Проверенный
Давно на сайте
Более 2 лет

Сфера деятельности

Отзывы о компании

Лицензии и документы

Контакты